Kramscalemodels forum

Форум краматорсккого клуба масштабного моделизма.

Вы не вошли.

Объявление

Регистрация на форуме отключена (спам). Желающие зарегистрироваться на форуме пишите в комментариях на сайте или на странице группы в фейсбуке

#1 2015-06-15 21:19:48

Тракторист
Патриот форума
Место: Краматорск, Украина
Регистрация: 2014-12-21
Кол-во сообщений: 378

Вечная память Руслану Левченко.

Доброго времени суток ,Уважаемые колеги и друзья.
Вчера остановилось сердце моего давнего товарища и колеги по моделизму Руслана. До сих пор мой мозг не воспринимает эту печальную новость.- Ведь виделись с неделю, а созванивались вообще пару дней назад. -И как обычно тема разговора-авиация,бронетехника, моделизм. Делился своими планами на следующую модель,-хотел собрать самолет(помоему фиат ,или макки).
-Всегда в нем нравилась черта, полной удовлетворенности чужими успехами. Даже когда сам указывал на свои косяки, -он всегда успокаевал,-"нормально,так и было" или в этом духе.
-Русик ,был вдохновитем этого сайта, был в курсе почти всех новинок. Открывал и потдерживал темы форума, и обижался на малое количества коментариев.
Вообщем второй день на душе паскудно от  того что его рядом снами нет и не будет больше. Мне не будет хватать телефонного трепа сним по часу и общения с ним.
Вечная память тебе Руслан.- Скорблю и саболезную родным и близким .



    П.С. Уважаемые модераторы! если моя тема противоречит правилам форума, то потрите ее.

И я предлагаю выделить интересные темы от Руслана, и запостить их в отдельной ветке. Так как со временем его темы уйдут в небытие.


Командиры в кустах не слабятся.

Вне форума

#2 2015-06-16 12:25:16

Seva74
Гуру форума
Место: Краматорск - Ростов-на-Дону
Регистрация: 2013-04-22
Кол-во сообщений: 621

Re: Вечная память Руслану Левченко.

Мой приход в моделизм произошел благодаря знакомству с Русланом, однажды зайдя к нему и увидев самолёты и танчики я заболел этим на всю жизнь! Было это давно, практически 20 лет назад, наше с ним общение ушло далеко за пределы моделизма, мы дружили семьями, ездили вместе на отдых, была традиция встречаться каждую субботу и устраивать посиделки на кухне за кружкой пива.
Последние годы я живу в России, но каждый мой приезд в Краматорск, я в первую очередь звонил Русику, чтобы договориться о встрече.
Я не могу описать ту внутреннюю пустоту и горечь, связанную с его уходом и жизни, он был однозначно моим самым близким другом, а благодаря сложившейся ситуации в стране, я даже не смог приехать с ним проститься.

Я поддерживаю идею Серёги, выделить интересные темы от Руслана отдельной веткой.

Вне форума

#3 2015-06-16 16:39:13

admin
Сочувствующий
Регистрация: 2013-04-07
Кол-во сообщений: 266
Веб-сайт

Re: Вечная память Руслану Левченко.

Тракторист написал ранее:

предлагаю выделить интересные темы от Руслана, и запостить их в отдельной ветке.

Возражений, я думаю,, ни у кого не возникнет, высказывайте идеи и пожелания, а я попробую воплотить это технически.
Всем приношу свои соболезнования.


Es ist nicht genug zu wissen - man muss auch anwenden. Es ist nicht genug zu wollen - man muss auch tun.

Johann Wolfgang von Goethe

Вне форума

#4 2015-06-16 20:56:10

Spada
Гуру форума
Регистрация: 2013-06-08
Кол-во сообщений: 722

Re: Вечная память Руслану Левченко.

Много лет я не брался за модели и только благодаря Руслану, я понял, как много времени упустил совершенно зря незнамо на что. Он показал мне как это надо делать не только правильно, но и красиво. Только благодаря его дружеским пинкам и подначкам у меня хоть что-то двигалось. Нам всем не будет хватать Руслана....

Вне форума

#5 2015-06-17 17:38:03

Vladimir WW
Завсегдатай
Регистрация: 2013-06-14
Кол-во сообщений: 88

Re: Вечная память Руслану Левченко.

Всем привет. Год назад не стало Димы Фарфеля, с которым создавали клуб в ДКиТ, ущё в 1985, а теперь такая утрата. Скорблю и очень жаль, а сколько было планов и задумок...

Вне форума

#6 2015-06-17 21:37:43

Тракторист
Патриот форума
Место: Краматорск, Украина
Регистрация: 2014-12-21
Кол-во сообщений: 378

Re: Вечная память Руслану Левченко.

А Вы заметили, что форум будто застыл? Без его постов. У меня не хватает клепки в голове выискивать какие-то новые вкусности.
  -Это был активист форума. Собсно он меня сюда и подсадил.

Отредактировано Тракторист (2015-06-17 21:38:51)


Командиры в кустах не слабятся.

Вне форума

#7 2015-06-21 02:30:43

Leka
Модератор
Место: Краматорск
Регистрация: 2013-05-26
Кол-во сообщений: 236

Re: Вечная память Руслану Левченко.

Ошарашена...Как так!?...
Жалко,не успела лично познакомиться... Огромная  утрата. Не хочется верить!
Мои самые искренние соболезнования.

Отредактировано Leka (2015-06-21 21:21:08)

Вне форума

Board footer

Работает на FluxBB.
Перевод FluxBB RU.