Kramscalemodels forum

Форум краматорсккого клуба масштабного моделизма.

Вы не вошли.

Объявление

Регистрация на форуме отключена (спам). Желающие зарегистрироваться на форуме пишите в комментариях на сайте или на странице группы в фейсбуке

#1 2014-04-02 12:50:35

hassan0069
Ветеран
Регистрация: 2013-06-04
Кол-во сообщений: 989

Постройка F8F-? BEARCAT от ACADEMY

Модель лежит давно и помалу обросла дополнениями.Последней каплей был" Векторовский" смоляной движок,подаренный Всеволодом Борисовичем во время его очередной побывки на родных Донбасских землях,который нельзя назвать дополнением,поскольку он сам является моделью,судите сами:mini_PIC_0026_resize.jpgmini_PIC_0022_resize.jpgmini_PIC_0028_resize.jpgСама модель вполне достойна,и здаётся мне получше "Хоббибосовской",хотя последняя выпущена значительно позжеmini_DSC01005_resize.jpgmini_DSC01007_resize.jpgmini_DSC01014_resize.jpgmini_DSC01016_resize.jpgmini_DSC01018_resize.jpgmini_DSC01019_resize.jpgМожно обратить внимание на два разных капота и два киля,не говоря уже о различных вариантах подвесных баков и вооружения.Была правда мысль сделать его гоночным,но военный как то ближе к телу.Декаль планирую использовать родную,со знаками Южного Вьетнама,сам вариант я уже засветил,но так и не услышал ни какого мнения,надеюсь что кто нибудь всё ж снизойдёт. . .А вообще есть задумка небольшой диарамки,ну кое кто и думкой богатие roll Время покажет. . .Так же имеется ещё и травлениеmini_DSC01002_resize.jpgmini_DSC01004_resize.jpgНу а теперь,со всей этой фигнёй попробуем взлететь,а то летать я по ходу разучился,а может и не умел. . . cool

Вне форума

#2 2014-04-02 14:44:50

Hans
Администратор
Место: Краматорск
Регистрация: 2013-04-07
Кол-во сообщений: 1,221
Веб-сайт

Re: Постройка F8F-? BEARCAT от ACADEMY

Руслан неполучается у того кто не че не делает!
А ты у нас с богатейшим опытом!!!
Так что как говарят в шахматах:"Тронул - играй"!!! smile
С почином! Ждём классный, боевой аппарат.
На счёт вариантов я помню высказывался...
Нужно делать то к чему душа лежит! И это будет лучший вариант.
Удачи в постройке.

Вне форума

#3 2014-04-02 21:05:37

Seva74
Гуру форума
Место: Краматорск - Ростов-на-Дону
Регистрация: 2013-04-22
Кол-во сообщений: 621

Re: Постройка F8F-? BEARCAT от ACADEMY

Да, давно ты его приобрёл..........
Желаю быстрой, легкой и доставляющей удовольствия постройки!
Лично мне нравятся Академовские модели, а с афтемаркетом вообще супер получится, клепку думаю стоит накатать.

Вне форума

Board footer

Работает на FluxBB.
Перевод FluxBB RU.