Kramscalemodels forum

Форум краматорсккого клуба масштабного моделизма.

Вы не вошли.

Объявление

Регистрация на форуме отключена (спам). Желающие зарегистрироваться на форуме пишите в комментариях на сайте или на странице группы в фейсбуке

#1 2014-07-15 04:45:43

Spada
Гуру форума
Регистрация: 2013-06-08
Кол-во сообщений: 722

Сладкая парочка (да не Твикс)

Как-то на фоне Арк Модела  и Моделиста МСД (читай Алан) Восточный Экспресс для меня потерялся. И видимо зря - ничем он не хуже, а если учесть, что серию КВ он печатает от Трумпетера", так вообще неплох. Ну да, полиграфия и инструкция оставляют желать большего (в основном своей лаконичностью), кое-где облойчик и утяжинки, но.... А для чего руки?
     Бралась эта пара из соображений расширить коллекцию за счет трофеев и собственного творчества стран-сателлитов Германии.
mini_IMG_0277_resize.jpegmini_IMG_0278_resize.jpeg
     По корпусу и ходовой они  идентичны, потому даю снимки один раз:
mini_IMG_0279_resize.jpegmini_IMG_0280_resize.jpegmini_IMG_0281_resize.jpeg
А вот дальше, естественно, разные башни и опять моя непонятка с 45-мм стволом у БТ-7. То, что менять однозначно - не вызывает сомнения
mini_IMG_0282_resize.jpegmini_IMG_0283_resize.jpeg
Одним словом - "Встречай нас, Суоми-красавица......"

Вне форума

#2 2014-07-15 09:10:26

hassan0069
Ветеран
Регистрация: 2013-06-04
Кол-во сообщений: 989

Re: Сладкая парочка (да не Твикс)

С уучётом моего пристрастия к уродцам,гаубица на 5 Баллов ,да и финская техника однозначно дифцит,так что не заморачиваясь с мат частью , апросто симпатично покрасив получится вполне зачётный экземпляр-ждём в собранном виде,не дорого,но вполне может получится сердито... mad

Вне форума

#3 2014-07-15 18:49:40

Spada
Гуру форума
Регистрация: 2013-06-08
Кол-во сообщений: 722

Re: Сладкая парочка (да не Твикс)

Рус, да фактически не было у финнов БТТ своей разработки - до Зимней войны британское, 2Мв -  либо советское трофейное, либо немецкое. Так что нет богатства выбора

Вне форума

Board footer

Работает на FluxBB.
Перевод FluxBB RU.